Максим Суворов

как заказать товар из китая в украину

подскажите как заказать товар из китая без посредников или с посредниками с маленьким процентом. посредников что я нашел дерут в три дорога. пример-на таобао кроссы стоят 250 гривен а через посредников 800 гривен.

Кандрюкова Татьяна

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.