Юрман

Хочу заказать товар с Китая.

Если я закажу в одной посылке примерно 100 одинаковых браслетов. Цена примерно 120-130 долларов. Вес около 2 кг. На таможне пропустят Не придется платить пошлинную?Ко мне потом налоговая не придет в гости?

Я с Украины. это для уточнения.

Если вызовут на беседу то придется заплатить пошлинную?

Светлана Закарлюка

до 2000 евро ничего не платишь

Илья Пролыгин

пропустят не ссы.

Наталья

Если удастся доказать таможенникам, что это вы для личного пользования, а не для продажи, то не придётся. А то, что товар остановит таможня и вызовут вас на беседу - 100%

К@тьк@ Громов@

ничего платить не надо .. и всё пропустят - заказывайте ...

Олег

Стоимость налога возьмут с доставки не переживай..