Konstantin Popov

хочу заказать товар с ebay. способ оплаты PayPal объясните мне как оплатить и где мне забрать товар?

Татьяна Бугай

Регишь акк как обычно, потом подшиваешь карту. Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 3 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.

Илья Рабенко

1) не факт, что будут доставлять в Россию
2) не факт, что таможня не попросит доплаты
3) доставка в цену обычно не входит
4) https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524029

Liliya Kamenchuk

читай форум www ebay-forum ru