Юл
Юлия

Здравствуйте. Я через ebay заказал с Китая несколько чехлов для телефона и оплатил через paypal.

Я через ebay.ru заказал с Китая несколько чехлов для телефона и оплатил через paypal. После я зашёл в профиль и увидел, что мой адрес неправильно записан (в номере дома - вместо 109 я написал 119). И получается, что заказанный мной товар придёт на несуществующий адрес. Товар мне нужно будет забрать с почты (индекс почты записан правильно) . Заказ должен прийти примерно через 2 недели. Что мне делать Просто пойти через 2 недели на почту, сказать про мою проблему, и отдадут ли мне мой заказ?

Алексей Кононов

Если фамилия записана правильно и на почте тебя знают, то проблем с получением не будет. У меня так было. Хуже, если тебя там не знают. На почту лучше пойти уже сейчас и предупредить об ожидаемой посылке. И ходить каждые 3-4 дня, спрашивать.

Екатерина Куколева

а поменять адрес не как нельзя? и что в вашем районе нет дома 119? ну да можете потом пойти на почту, и объяснить им, отдать то отдадут, с веря вашу фамилию

Ангелина Федоровых

а чехлы отправили уже? можешь узнать на почте что делать или сходи в 119 дом - договорись с хозяином.