Евгений Рубцов

как заказать товар на ebay?

Надежда Соловьёва

напрямую сам или через посредников, шурши по инструкциям, всё уже давно, для тебя разжёвано

Уколов Константин

через поставщиков

Ольга Алексеева

Или можно покупать напрямую с Китая (99% все товаров на Ebey с Китая) :

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ирина Тройнина

Подборка статей, в которых даны полезные советы о покупках на ebay, отзывы, удобные поисковые сервисы, тонкости доставки здесь .http://shoptips.ru/?s=ebay

Павел Терехов

с ebay и других американских магазинов заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]