Урмат Шайымкулов

Заказала с ebay товар, но регалась на фамилию-псевлоним.

Ребята, помогите. Заказала с ebay товар, но регалась на фамилию-псевлоним. Да, лох, но посылку тепреь получить хочется. Как думаете, отдадут? Отправку оплачивал продавец.

Надежда Макутина

отдадут. мои данные на ebay были написаны кириллицей. Попался продавец у которого нет на компьютере кириллического шрифта и он распечатал мой адрес как арабскую вязь. (каракули не понятные)
благодаря индексу посылка пришла в моё почтовое отделение.

Отслеживала. после статуса прибыло в место вручения пошла на почту с трек кодом и получила.

Филипп Кортес

конечно отдадут. я уже не раз так делала. продавцу главное-оплата. а почтовикам дела мало, кто оплачивает. тем более по паспорту. если что-то не так по паспорту и найдут-справедливо уверены они.