Ар
Артур

Можно ли заказать в Россию товары с сайта www.colorandflavorshop.com ? И какой способ оплаты там принимается?

а как тогда заказать оттуда? понятно что скорее всего через посредника, но какого именно, чтоб себе небольшой % брал, а то сами товары дешевые. Любого, который занимается заказом с американских сайтов?

Артем Пупынин

Нельзя. Магазин продает товары только в Штаты и Канаду.