Ленок Демьянова

оплата товара с ebay

У меня такой вопрос: на ebay когда заказываешь товар, иногда в одной строке высвечивается цена товара + доставка. Какая это именно доставка? До моего города из США или же доставка непосредственно по самому США? И как узнать, сколько мне еще придется заплатить, что бы получить мой товар?

Valera Volodin

При международной доставке цена по стране не зависит от города.