Тв
Твоя

Как узнать какой товар оплатили через ebay?

Жена заказала какие то часы на ebay. Сказала что за 6 т. р. начали приходить смс с paypal в общем сумма была 12т. р. А теперь мы не можем найти заказ.

Светлана Тимофеева

Всё находится в её электронной почте по-любому. Ну можно на сайт ebay зайти под её логином, там будут показаны все покупки. Но 10-12 тыс как раз правильная цена за наиболее дешёвые часы среди нормальных, так что не ругайте жену. Не стоят Ваши семейные отношения каких-то (не очень больших в данном случае) денег
P.S. Вчера себе там часы подбирал, потому в курсе (мои обошлись с доставкой в 25 тыс)