Любасик Болдинова

При покупке чего-либо на eBay я должен оплатить стоимость товара ДО или ПОСЛЕ его получения ?

Собираюсь купить одну вещь, и собственно интересует подобный вопрос. Оплачивать собираюсь через PayPal.

P.S Если до получения, то могу ли я быть уверен, что товар доставят?

Misha Martirosov

оплата до... товар доставят, отслеживать передвижение товара будешь по коду

Елена Войнова

До получения, PayPal страхует все выплаты и в случае чего разбирается, нужно просто выбирать продавцов, которые следят за своей репутации, такие точно не кинут и проблем не будет

Александра Яковлева

Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉