Наталья Тютчева

Можно ли получить товар с ebay укрпочтой и оплатить стоимость товара при получении ?

Валентин Понимающий

Нет. Наложенный платеж (платишь при получении товара на почте) возможен только при внутренних пересылках. Международные же отправления подразумевают только 100%-ю предоплату. Это так не только в России. Ты бы в Китай тоже не согласился за свой счет посылать. 😉

Конечно, мошенников хватает везде. Но Ибей именно тем и хорош что следит за правдивостью описания лота. То есть если вещь оригинальная - так и должно быть написано (original, native, genuine). Если реплика - это тоже должно быть явным образом указано (faux, replica, synthetic etc). Если есть несоответствие между описанием и тем, что пришло - поднимаешь спор и возвращаешь деньги.

Альбина Макаренко

Нет, ну что вы за деревенщина? Все уже давно пейпал пользуют, наложенным платежом никто ничего не делает.

*K
*** Karri ***

Насколько я знаю, продавец не отправит тебе выигранный в аукционе товар, пока не оплатишь, а если на eBay покупать как в обычном интернет-магазине, то может быть так можно, не знаю.