С Моторчиком

что можно сделать после получения товара которого больше нет на eBay?

Я получила товар, но на ebay его больше нет, пишет This listing was removed by eBay....Нужен ли какой нибудь отзыв?

Медер Учбаев

Ну разбей его. Скинь с крыши, отдай косм-нибудь, продай. Да сделай что хочешь.

Наталья Викторовна

Это значит что продавец забанен. Если товар не соответствует описанию - открывай спор, вернут деньги.