Юрий М

Не вижу товар в " мой Ebay".

Добавил несколько ед. товара в корзине, потом оформил весь заказ и оплатил, все что было в корзине. Но данный товара не вижу в "Мой" ebay", а товар который платил сразу через " Купить сейчас", я вижу в " Мой ebay". В чем причина? *

Но В палпале показано, то платеж принет. Как узнать, что с товаром, отправили его или нет.

Гульнара Соколова

Попробуйте посмотреть в пурсаж хистори . Если и там нет, то ещё вариант : После оплаты на мыло приходит письмо от Пал пая - Ваш платёж принят, номер транзакции такой то. Детали можно посмореть кликнув на ID номер, или напрямую из аккаунта Палпая - там Вы точно увидите за что платили и когда.

Максим Солонин

Не путай Корзину и My Ebay. Первой, кстати, лучше вообще не пользоваться, очень глючная вещь.