Anton Mironov

Как отследить товар на eBay?

Собственно, я заказал товар на eBay стоимостью 1 090,2 руб. вместе с доставкой. Как теперь мне отследить этот товар? Способ доставки: USPS First Class Mail International

На eBay есть "Средства отслеживания", но там ничего нет:

Средства отслеживания
Активные0
Завершаемые0
Завершенные0

Заранее спасибо.

El
Elmi

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
2. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.

Эн
Энжеша

Насколько я знаю это для Америкосов и работает только там

Пырсов Вячеслав

продавец Вам должен написать трек номер, по нему и отслеживать