Екатерина Зябкина

Как узнать статус оплаты на ebay ?

Народ может кто сталкивался? заказал на ебей корпус на мобилу, деньги с карты сняли сразу, в лс пришло поздравления от ебей. НО. статус заказа что он оплачен не изменен. Сколько и чего ждать вообще? сколько идет оформление заказа?

Я по моему не загестрировался там, я напрямую оплачивал через визу. по номеру карты

Настя

1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) на всем протяжении пути бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя. Но иногда даже дешевые отправки отслеживаются на сайте Почты России.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
3. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.

Alex

В аккаунте ПейПала посмотри...

Марина Броило

Заходите на Ebay, справа есть My Ebay - нажмаете, и появиться спсок ваших покупок. Если с товаром есть значок $ -значит оплатили уже.