Артём Алексеев

Проблема при оплате товара на Ebay

Здравствуйте! Возникла одна интересная проблема, может кто нибудь с этим сталкивался и поможет решить? Вообщем я каждый раз практически заказываю товары из зарубежа с бесплатной доставкой. Мучает только один вопрос в графе доставка и оплата! (Каждый дополнительный товар). Хочу себе заказать зимнюю парку. Парка стоит 35 $ и отправка 23$ это всё вместе если сложить будет 1844 руб 96 коп .И вот сомневаюсь платить ли мне ещё 20$ за дополнительный товар или ненадо! Хотя хочу только одну заказать и не больше)

Могу скинуть ссылку на товар
Парка

Ирина Сурыгина

Продавец не сможет запихнуть 2 парки в один почтовый пакет, так что на доставке тут не сэкономишь.