Ксения Зинченко

Отправил деньги а мне отправили не тот товар

Отправил деньги за двигатель на карту СберБанка в Москву, а мне отправили не тот двигатель, теперь звоню телефон не отвечает, куда можно обратиться? помогут ли в полиции?
Считается ли это машейничеством? ведь по сути состава преступления нету.

Ася Калимуллина

В полицию. Двигатель же не тот, что обещали. Доказательства собери.

Роман Языков

в полицию заявление пишите и указывайте все обстоятельства