Игорь Игорь

Как отправить товар к покупателю, и как получить деньги наличными ?

На Avito я сделал объявление и вот например: покупатель ответил мне в gmail что купит... вот и как отправить ему этот товар и как получить деньги наличными ?

Марина Полина

Отправь товар почтой, а деньги пусть он тебе на киви-кошелёк переведёт.

Катерина Милая***

отправить наложенным платежом по почте

Настенка

Отправляешь почтой и там указываешь обратную доставку денег.

Татьяна Захарова

Отправить посылку с наложеным платежом, человек получая посылку оплачивает указаную на ней стоимость, вы в своё время после оплаты им посылки получаете на своей почте деньги. Подробности можете узнать на своей почте