Ни
Нина

Как получить деньги наличными из другого города?

Знакомый хочет прислать деньги. Мы в разных городах. У меня нет никаких карточек, нет 18. Ну естетсвенно зарегистрироваться не проблема на каких-либо платежных системах. Мне они нужны наличными. Как это сделать? Нет 18-ти лет.

Алексей Руфов

Через любой банк, участвующий в системе "Золотая корона".Знакомый отправит деньги, сообщит Вам номер перевода. Вы придете с паспортом и знанием номера. Стоимость -1%, скорость- минуты.

@A
@ Angelochek @

Просто денежный перевод через любую систему переводов. Естественно выбирайте ту в которой % меньше. Паспорт то у вас наверняка уже есть.

Оксана Рафеева

Блиц перевод в Сбербанке при наличие паспорта.