Андрей Кравченко

хочу оплатить интернет зеказ с банковской карты. не знаю как.

Андрей Воробьев

не рискуйте всеми средствами на непроверенных сайтах

Людмила Гошко

Когда будете оплачивать заказ, там будет вабрать способ оплаты и выберете карту. Для безопасности ваших средств на карте рекомендуют иметь отдельную карту для интернетплатежей и класть туда ту сумму, которую будете оплачивать.

Надя Чигринова

забейте в поисковик Гугл строку "почти все о покупках в американских интернет-магазинах" выйдете на блог, там в содержании найдите "начало покупок".