Мария Шмелева

Оплата банковскими картами в моем интернет магазине без ИП и банковского счета?

Есть ли такой сервис, чтобы продавать товары и оплачивать их банковской картой, но не открывать ИП и банковский счет? С налоговой не хочется связываться)))

Ив
Иван

чисто логически не законную предпринимательскую деятельность, не законное обогощение и не уплата налогов ты себе уже наскрёб)))) ) а у карт надо запрос пин-кода???))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) такие ёба граматеи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) и как ты воще открыл интернет магазин?