Петр Петров

Можно снять наличные по кредитной карте без %, если да, то в каком банке?

Анна

По кредитной карте - нельзя снять наличные без %. На то это и кредитная карта... это средства банка - за них надо платить.

Павел Габур

ну я как то раз положил 1000 на телефон с кредитки без комиссии, а потом закрыл эту симку и получилось без %, тока это заняло несколько дней