Игорь Крылов

Как не терять льготный период по кредитной карте, при снятие наличных?

Скажите плз подробно способ снятия чтобы ненапортачить.

Ольга Синельщикова

снятие должно быть безналичным

Ольга Войтова

снимать лучше в банкоматах своего банка, чтоб комиссии не было. но льготный период в любом случае снимается

Neo Джаборов

запросто, но 5% вы все равно потеряете за комиссии. но льготный период будет действовать 100%. делается это через интернет. не выходя из дома за 10 минут