Ев
Евгений

Карты какого банка имеют льготный период кредитования до 50 дней и больше без процентов при снятии наличных?

Карты какого банка имеют льготный период кредитования до 50 дней и больше без процентов не только при опалте услуг, но и при снятии наличных?

Михаил Костин

Кредитные карты Альфа-банка - льготный период до 100 дней, включая снятие наличных.

Марина Толстикова

Здравствуйте. Я конечно тут малость сдам то, что не должен был сдавать, но ладно:
Гута Банк и карта Пластилин, либо не имеют комиссий за снятие кредитных денег либо имеют фиксированную таксу в рублях за данную операцию. Т. е. по этим картам не просто грейс работает, но вы можете снять эти деньги положить на счет, а через полтора месяца вернуть 1к1. Очень удобно.
Еще я слышал про ОТП банк, вроде там то же нет комиссий и грейс сохраняется, но не сталкивался, так что посмотрите тарифы получше и уточните грейс идет ли на снятие нала.

Артём

с любой кредитной карты снятие нала это всегда% или какаято завышенная комиссия.