Кс
Ксения

Есть ли дебетовые карты с овердрафтом с льготным периодом? Если есть то в каких банках

Кредитка есть у меня, но с нее нельзя без процентов снимать свои собственные деньги, всё равно с комиссией получается. А дебетовая с овердрафтом с льготным периодом - идеальный вариант. Свои деньги я снимать смогу без % а в счет кредита понятно уже с комиссией.

Роман Семененко

Везде есть((((( Это для них золотая жила. В общем если и где нет, то это только временно

Оксана Тосун

бог сказал)