Мария Репетенко

В каком банке? За снятие наличных с кредитной карты берут такую же примерно маленькую комиссию, как в Сбербанке ?

Лиля Абдулина

В сбере маленькую комиссию? Ану признавайся какие грибы ел?
В сбере огромная комиссия и если ты не знал, там еще и операция не проходит в грейс, т. е. как только ты снял денежку, ты уже должен банку сумму+комиссию+проценты.

Татьяна Борисова

с кредитки лучше выводить через киви-кошелек. % от 1,5 до 2% .зато можно льгот. периодом пользоваться.