Александр Канин

Не могу снять деньги с карты

Пару дней назад дали зарплатную карту крайинвест банка, сказали что деньги начислили, надо как то в банкомате пополнить на всю сумму и потом можно снять, я вроде не тупой, но всё уже перецакал, пишет что на счету ноль, может я чего то не правильно сделал или всё же не перечислили ещё деньги?

Алексей Строганов

Ситуация вполне понятная. Ваши деньги есть на счете, но они не прицепились к карте, поэтому их "не видит" процессинг. Вам нужно обратиться в офис банка к операционисту и попросить осуществить "привязку".

Такое часто бывает, когда счет открыт, деньги на счет направлены, а карта еще не готова.

Cf
Cfif

Деньги вполне возможно еще не зачислены на счет, к которому привязана карта.
Для того чтобы снимать зарплату - не требуется ничего докладывать.

Телефон: 8-800-200-80-65 (звонок бесплатный c любого телефона )

* подключите Интернет банкинг и вы будите всегда в курсе движения денег по карте:
http://www.kibank.ru/fizicheskim-licam/bankovskie-karty/distancionnoe-obsluzhivanie/internet-banking/

Анастасия Орлова

Ничего не надо пополнять. Деньги либо есть либо их нет, все остальное грязные инсинуации на поиск глупого держателя карты.

С уважением,
ProCreditki, RU