Ольга М

Можно ли снять деньги с утеряной карты?

Здравствуйте. Я потеряла карту, на которую начисляли з/плату. Чтобы ее восстановить потребуется две недели. Но мне нужно срочно погасить ссуду, взятую в сбербанке. Могу ли я как нибудь оформить заявлением и снять деньги с карты или сразу перевести на счет ссуды, пока карта будет восстанавливаться?

сбербанк

Алена

можете, в банк с паспортом.

Гульнура

Карточку надо срочно заблокировать! Обратитесь в Ваш банк с паспортом. Вам там помогут быстро.

Татьяна Попова

Через сбербанк онлайн.

Shem Самойлов

она ваша? паспорт, банк, просите деньги. восстановление карточки недели 3.

Василий Юртайкин

Если у вас и карта и кредит в сбере, то все проще простого. Главное очередь отсидеть)) )
Берете паспорт и, если осталось где, номер карты (а то искать будут вас в базе 100 лет) и идете в филиал, где ее получали. Там вы пишите много-много всего (может уже что-то и писали) : заявление об утрате карты, заявление на перевыпуск карты, заявление на получение денег без карты. Когда вам все оформят вы можете сразу погасить кредит, предоставив номер ссудного счета. А в кассу потом пойдете тупо за бумажками, ну, или за разницей какая там останется.

Темкинъ Temkinn

Восстановление карты в течение 5-ти рабочих дней (сегодня этим занимался) . Номер карты не знал, поиск по-паспорту в отделении банка (причём не в свом районе города) в течение минуты. Можно было и деньги снять, но я не стал т. к. неделю можно и "потерпеть" - просто заблокировал потерянную.