Игорь Иванов

У меня 2 карты дебетовых и счет в одном и том же банке.

Если подключить СМС оповещения, платить надо за 3 услуги или как за одну?

точнее вклад а не счет)

Сергей Шуликин

Какой банк? ВТБ24, Сбербанк - платить как за одну карту, тоько в сбербанке одну карту делаешь основной, другие только информационными, а в БРС например - за каждую карту платить отдельно.

С:
Сергей :р

ИМХО за три... .
Про яйца и корзины помнишь?

Игорь Курский

к вкладам обычно не подсоединяют информирование ( во избежание)

и вообще- в каждом банке свои условия .

Мы то откуда знаем что у тебя за банк ?

Дмитрий

Информирование по картам.