1Елена 1Королева

Можно же в сбербанке открыть дебетовую карту с одним счетом, но две карты для двух людей?

Имею в виду, то что бы карта была у двух людей и у них единый счет. Положил один со своей карты, но общий, с любой снять и так же другой и снять с другой.

Алексей Машнин

Возможно, это называется допонительная карта к счету основной, вы можете также установить лимиты на пользование дополнительной картой: на снятие наличных в месяц, на совершение покупок в месяц и общий расходный лимит.

Garry Smile

нет. Откроете вторую первую сразу заблокируют

Дмитрий Наседкин

В Связном банке такая операция имеется