Марика Бородина

Можно ли оформить дебетовую карту не приходя в банк ?

есть ли такая возможность оформление дебитовых карт не встречаясь с сотрудниками банка совсем? т. е. я высылаю им сканы своего паспорта и подписанного договора, а они мне в почтовый ящик домой конверт с волшебной картой !

Ivann Peroff

Карта Киви, Яндекс деньги, Майл - но карту вам пришлют не в почтовый ящик а заказным письмом, пойдете на почту получать с паспортом.

Андрей Носырев

Я ТИНЬКОФФ ОФОРМЛЯЛ-МНЕ ДОМОЙ ДОСТАВИЛ КУРЬЕР-Я ТОЛЬКО ПОДПИСИ ПОСТАВИЛ, АКТИВИРОВАЛ И ВСЕ

Eкатерина Cтепанова

да можно просто зайдите на сайт

Со
Софья

В банке нет. По инструкции обязательно сотрудники должны вас идентифицировать, т. е. копии паспорта и кода по почте недостаточно, т. к. нужно личное присутствие клиента.

Любовь Свиридова

Да, можно.
Выбираете банк и на сайте оставляете заявку.