Калян Пятьдесятвторой

В каком банке можно оформить дебетовую многовалютную пластиковую карту?

Екатерина Пушкарева

Нормальные банки такое не практикуют.. . смысла в таких картах нет. Практически в любом банке, через онлайн можно открыть валютные счета, которые больше подходят для сохранения денежных средств. Так же просто получить две или три кредитных/дебетовых карты в разных валютах.

Виктор Снигур

В ВТБ24 есть мультивалютная классическая карта Visa Classic / MasterCard Standard - три счёта одновременно (рубли, доллары США, евро) . Стоимость обслуживания - 750 руб. в год.

Сергей Сазонов

Альфа-банк