Линзы Gelflex

КАКУЮ ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ КАРТУ СВЯЗНОГО

Умед

Крик в интернете без повода (написание заглавными буквами) считается дурным тоном.

Екатерина

Идите в салон Евросети и получите за 3 мин. по паспорту дебетовую карту Кукуруза, внесенные 100 руб. будут вам доступны. И пользуйтесь, совершайте свои обычные покупки в интернете и обычных магазинах, а также кучу других платежей без комиссии. Вы получите бесплатные СМС-уведомления об операциях, интернет-банк, мобильное приложение, участие в бонусной программе за покупки по карте. Что вам ещё надо! ?
Хоть опыт получите. Финансовый опыт не менее важен, чем сексуальный, Юленька!

Lev Fedorov

Оформляйте сбер. А недобанки пусть идут лесом.

Сайами Накамура

Условия договора читайте. Карта Связного, это какой банк выпускает?

I G

странные варианты выбора. для дебета - что удобнее, а это зависит от места жительства, близкорасположенности банкоматов и частоты поездок в другие города/региона.

K@
Katya @@@@@@

Любую, где подходящие условия (только лично я больше никогда не выберу "Сбер"!!!)

Ел
Елена

ни ту, ни другую: со сбером проблем не оберетесь, а с карты связного всю наличность не снимете, не меньше 1000 должно оставаться на счету. Плюс связной снимет за обслуживание карты даже после окончания ее срока действия