Светлана Роц

Какую лучше всего дебетовую карту сбербанка оформить посоветуйте

ОК
Олег Крюков

Я скажу общую инфу любого банка. Карту выберают исходя из потребностей. Если вам карта нужна только для оплат в интернете и откладываний денег, то подойдёт карта visa electron(электронные карты) , если для всего этого и плюс ещё для интернет оплаты, то visa classic(классические) . Самая дешевая карта это электронная, около 300рублей. Есть ещё и золотые и платиновые карты - отличаются они ''престижностью'' (которая в нашей стране не играет роли, наш персонал этому не обучают) , там больше привелегий и бонусов, но и стоит такое обслуживание от 3000рублей (для золотой) , для платиновой больше.
Есть ещё не именная карта мгновенного выпуска, тоесть это карта для людей, которым она срочно понадобилась . Она электронная, просто на ней отсутствует ваше Имя, но Имя заполнение заявления такое же, что и для обычных карт. Просто вам ее выдадут в день обращения.

В общем для простых людей подходят либо электронная, либо классическая.

Настенька

в сбербанке лучше вообще не чего не оформлять. ИМХО

Елена Насонова

Не рекомендую ничего оформлять в Сбербанке. Полагаю, Вы же не хотите стоять в очередях у банкоматов в торговых центрах и отделениях, стоять огромные очереди с пенсионерами к операционистам, мучиться с платежами в торговых точках и при платежах он-лайн.