Михаил

Можно ли оформить дебетовую карту в офисе Сбербанка, если уже сделал заказ через интернет?

Мне посоветовали не ждать пока позвонят, идти самому в офис Сбербанка и оформлять, так вот можно так сделать? Ничего что я уже сделал заказ через сайт?

Татьяна Санникова

Антон, ничего страшного. Вы можете иметь сколько угодно карт в Сбербанке. Вас все равно по заявке, отправленной по Интернету через несколько дней пригласят в банк, удобный для Вас для открытия счета карты. Так что нет смысла ждать. Потом по звонку просто откажитесь и скажите, что уже карту оформили. Этот сервис сделан для того случая, если Вы постоянно находитесь в разъездах, преимуществ никаких больше нет.