Мария Соловьева

что думаете по поводу карты связного? думаю может ну его сбербанк и оформи в банке связного???

Владимир Удовик

А что про нее думать? У меня есть и та и другая.... обе удобны... каждая в своем смысле... .
сбербанк обслуживание годовое 300 связной 600
у сбербанка нет начисления процентов на остаток собственных средств у связного есть 11% годовых

Константин

может ну его ...связного с его грабительскими процентами :
Процентная ставка годовых за пользование кредитом: 48%, 51%, 54%, 57%

а оформить карту в банке Авангард:
http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp
за первые 3 месяца 15%, за 4-й - 18%, за 5-й - 21% и за 6-й и последующие - 24%.
Бесплатный интернет банк и смс информирование, очень много льготных операций.

Юлия

Нормальная вполне карта, если соблюдать финансовую дисциплину. Но процент за пользование кредитом по карте- 36%.