Данил Лихачёв

Можно ли перевести деньги на карту, с клиент-банка, если там нет денег

Можно ли перевести деньги на карту, с клиент-банка, если деньги в клиент-банк поступят через 2 часа. Обработают ли они этот платеж?

Позвонила в банк, сказали что можно. Всем спасибо за ответ)

Сергей Колпаков

Платежку в банк отправить можно будет, но деньги на карту переведутся только при поступлении на расчетный счет. И еще надо помнить что данная платежка "жива" будет только до окончания банковского дня, в противном случае ее вернут с пометкой "не достаточно средств".

Танечка Н.

Это называется "Платеж под входящие". Зависит от банка - некоторые в минус не принимают, некоторые поступают так, как описано выше, могут быть и другие варианты. Во избежание - надо задать вопрос банку.