Денис Денис

Перевод денег Как перевести деньги с карты Московского Индустриального Банка на кошелек QIWI?

Елисей Евлампиев

в кошельке КИВИ можно привязать карту, после этого с нее и на нее можно средства двигать. но только в том случае, если тип карты предполагает Интернет-операции. Обычная карта для этого не подходит - надо специальную оформлять, я сама на той неделе с такой же ерундой столкнулась...

Влад Алешин

Да, через обменники электронных валют - okchanger.ru/VISAMASTERCARD-RUB-to-QIWI-RUB