Татьяна Потапова

Можно ли перевести деньги с PayPal на Qiwi кошелек или кредитку?

Марат

Можно выводить только на американские карты, принадлежащие хозяину paypal-счета.
Иные варианты - только через частные обменники, под приличные проценты.
Для россиянина, как вариант, можно заказать карту Payoneer. Она американская, на вывод средств проверена

Юля Пархоменко

Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .

Лена Морозова

Фигушки. Только через частные обменники

Людмила

Можно.

Наталья Резаева

только через обменные ресурсы интернета,
не буду учить вас пользоватся гуглом

---------------------------

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айчурек Калматова

Можно через интернет-обменники, там можно без проблем выводить PayPal на QIWI или на любую карту. В каждом обменнике своя комиссия. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru