Антон Суворов

Как перевести заработанные деньги на Qiwi кошелек?

Не давно создал канал, он начал быстро развиваться и мне стало интересно можно ли как-нибудь перекинуть заработанные деньги с Ютуб на Qiwi кошелек. Просто по почте не очень удобно. И расскажите когда можно будет снять деньги, я слышал только со 100$ можно снимать, правда ли это?

Артур К.

Если подключен AdSence - Настройки аккаунта - настройка платежей - изменить способ оплаты, там задаём, либо чек, либо перевод. Минимум к расчёту - 100$