Юлия

Чтобы пополнить qiwi кошелек обязательно закидывать деньги через терминалы qiwi?

Egen Vorobev

Не обязательно, можно перевести с мобильного телефона отправив СМС на номер который будет написан с указанием суммы. Так же в любом месте где принимают платежи Евросеть, Связной, Альттелеком и т. д. или с помощью бановской карты.