Саша Кириенко

qiwi wallet киви кошелек . проблемы с деньгами

помогите !! оплатил покупку в интернете перевел деньги и в инет-магазине неправильно ввел инфу, заказ отменили деньги возвратили на кошелк киви, деньги не пришли . сумма 4107рублей, как скоро деньги прийдут на киви кошелек ???

Сергей Волченко

вам необходимо обратиться в киви в первую очередь, а так вроде стандарт до 2 оперсуток