Александр

Вернут ли деньги на QIWI кошелек???

Оплачивала покупку в одном интернет-магазине. С продавцом до этого договорились обо всем. Но когда оплатила, оказалось что этот товар уже почти раскупили и не осталось нужных размеров и цветов. Я отменила заказ, но потом в интернете начиталась всяких отзывов, что деньги не возвращаются на кошелек. Правда ли это? У кого-нибудь была такая ситуация?

Илья Вуйко

Правда, QIWI свою работу сделал деньги перевел!
Так, что Вы будете решать данную ситуацию с интернет-магазином.

Вера

врут все . если вы им напишыте они обязаны одать

Diana Adamiya

вполне возможно что не вернут