Дмитрий Федоров

заверят ли мне печатью выписку по лицевому счету в отделении банка, если получал я ее в другом отделении?

я хочу получить выписку с лицевого счета сбербанковской карточки для получения кредита, если я сделаю это не в том отделении в котором я ее получал, заверят ли там мне ее печатью, или же мне прейдется ехать в отделение в котором ее выдали?

Михаил Важдалов

Вообще-то печати на выписках не ставятся. Если Вы в Сбере берёте - нафига вообще такая замута - они сами посмотреть могут.