Александр Некрасов

Почему выписка по лицевому счету отличается от выписки по карте?

Открыл карту Visa Classic в Сбербанке. Перевел с книжки 340,07. Закинул 600р. , потом еще 6050р. , 750 за обслуживание сняли. Почему выписка по лицевому счету и выписка по карте отличаются? Что за чушь в выписке по лицевому счету.. .

Получил карту 24.06.13

А где 750 рублей подевались? Если сумма завтра пройдет, то сегодня я не могу пользоваться деньгами, уведет в минус что-ли?

На
Наталья

Почему чушь? За 25-ое число сумма еще не прошла по счету. Завтра должны быть...