Денис Прибылов

Сдать деньги под депозит.

ПриватБанк. Строк вклада: 1 месяц, депозит под 12.5%.
Это че, если я положу 20.000 грн, то каждый месяц смогу получать проценты в виде 2500 грн?
То есть положил 20.000 грн, а через месяц забрал 22.500 грн?

Вот ссылка там все подробно написано.

Мадина Раммо

Уважаемый Андрей!
Все процентные ставки по депозитам ПриватБанка указываются в годовом эквиваленте. В частности, если ставка по депозиту указана 12.5%, то через месяц Вы получаете чуть более 1% от суммы вклада.
На сайте http://privatbank.ua/depozity/ Вы можете ознакомиться с видами и условиями по депозитам, там же присутствует калькулятор, где Вы можете произвести расчет % по депозиту.
С уважением, ПриватБанк

Ро
Роман

Ты получишь 26 гр

Ан
Анна

12.5% годовых, чуть больше 1% в месяц

Аня Евланова

Если в месяц, такой процент, то да. Но я например и при 50% не положила бы. Нет доверия к банкам и скорее всего, не будет уже. Шальные деньги. Всё это придумывают, для того, чтоб собрать побольше лохов.