Маргарита Чибисова

кто вложил деньги в депозит? и кто проиграл этим? и кто проиграл этим?

Татьянка

Сейчас вклады страхуются до 700000. Но я не слышал, чтобы крупные банки не выполняли свои обязательства по вкладам- им это просто не выгодно.

Иван К

Если Вы про банковский депозит, то риски, полагаю, минимальны. Система Страхования вкладов и небольшой доход по вкладам ( даже не покрывающий инфляцию) - только на руку вкладчику. Подробней о денежных банковских вкладах... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

To
Tosha

Я вкладывал и вкладываю часть сбережений на самые выгодные вклады. Всё обещанное выплачивали до копейки, тем более что я могу проводить точные расчеты. Ставки сейчас в России доходят до 15,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации как финансист. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной точно (ставки в 2 раза выше!) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Елена Захарова

У меня на банковской карте лежат, 10% на сумму депозита капает.