Евгений Макаревич

Куда вложить относительно небольшую сумму денег? в депозит или в акции ??

Наталия

совет в акции, но там риск велик

Сергей Волченко

небольшую сумму денег и вкладывать нефиг

Маруся Схиртладзе

Рекомендую инвестировать в депозит в золото и начать копить депозит до 7000 евро, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.

))))

Самый реальный способ заработать. добавляйтесь, поделюсь секретом, это не для тех кто не верит, это для тех кому нужны деньги, проверила на себе.. и не просто зароботать, у меня свой собственный бизнес, толко в первый месяц 1000дол. у меня среднее образование, а зарплата лучше тех кто с высшим образованием)))) здорово это осозновать) вот отсюда ты вытащишь бабки)