Валентина Калайгерда

Куда вложить небольшую сумму денег, чтобы приумножить их?

Алексей Фанат

Image-invest.com работаю с ними давно, 10% в месяц на суммы от 1000 долларов дают исправно, на меньшие суммы процент немного меньше, но всё же выгоднее чем в банках.

Натали

Я инвестирую в памм счета, подробности в блоге mybiznes. org

Вера Малышева

проинвестируй в ПАММ счёт № 261901 - прибыль за год 250%

Алексей Обутов

на сколько небольшую? ? Если меньше 1000уе, то кроме банков некуда.
Памм-счета- это риск) Если вам кто-там гарантирует прибыль, то значит это просто неопытный трейдер.
Я европейской управляющей компании доверила сбережения. там не один трейдер "играется", а целый аналитический отдел грамотно работает с моими деньгами.