Натали Фёфoрова

Сколько нужно вложить денег что бы открыть небольшой магазин одежды?

Ол
Ольга

где? какой одежды? Знаю одну женщину открыла магазинчик... Вложила денег на пару калин спорт хватит....

Антонина Яхонтова

Вы должны точно знать, какой магазин, где он будет находиться, какая там будет одежда.

Кристина Плечко

Артур, а сколько нужно денег, чтобы купить машину? Площадь, ассортимент, ценовая политика? Кто ваш клиент, поставщик.. . если хотите получить конкретный ответ, задавайте конкретный вопрос! Если есть вопросы по бизнес, как, что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!

1 1

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.